Мария Евстафиади

Природная зона Африки, формирование которой обусловлено сочетанием большого кол-ва тепла и влаги в течении всего года?

помогите пожалуйста
что за природная зона Африки, формирование которой обусловлено сочетанием большого количества тепла и влаги в течении всего года?

Савенкова

Экваториальные влажные леса расположены по обе стороны от экватора в бассейне реки Конго (Заир) и вдоль Гвинейского залива к северу от экватора
Образование зоны обусловлено большим количеством тепла и влаги в течение всего года.

Денис

Субтропики

Denis Kasumov

тропики