Наталья Калинина

Роял канин (Для чувствительного пищеварения) для кошки нормальный корм или кормить другим?

Сергей Черкасов

Кормите рыбой и яйцом. Сырыми. шерсть и зубы будут самыми красивыми. Кошка - хищник.

Александр Климов

РК хороший корм.

Mirzokarim Ramazoniev

Все хвалят

Татьяна Косачева

нам вет прописывал РК гастро при лечении жкт.... ИМХО не плохой корм!

Оксана Бых

Вообще, раньше сама кормила роялом, пока его не стали производить в России. Это отказ чисто из сравнения с тем что было раньше и с тем что стало. Ипортился конечно, но это не говорит о том, что он плохой. Всё очень индивидуально. Ели кошка хорошо кушает, корм не вызывает никаких проблем (перхоть, тусклый волос, рвота, жидкий стул, чесотка и прочие бяки) , то кормите.

Эльдар

ДРУГИМ!!!! раньше он был класс, а сейчас его стали делать в Росси и стало полное Г.... кормите лучше натуралкой...