Ек
Екатерина

Хомяк чихает.. . Что это может быть?!

Мария Шипова

У хомячка может быть аллергия

"Если чихание не похоже на обычную "разговорчивость" хомячков, выражающуюся в периодических "похрюкиваниях" или "посапываниях", не откладывайте визит к ветеринару (родентологу)

Другой причиной может быть простуда. Обычно, если хомячок простужен, то он немного вялый, и его носик очень влажный. Если ваш хомячок простужен, поместите его в чистую клетку с толстым слоем подстилки. Простуда заразна, поэтому нужно избегать контакта больного хомячка с другими или ставить клетку больного хомячка от клеток с другими хомячками.

xipar

- Ну, насморк же!

Мария Баинова

Нюхнула хомячина!)

Юля Стрельцова

НЕт, это аллергия на людей

Димка Михайлов

простуда - нужно лечение
http://hamster.ru/ - зайдите почитайте про болезни хомяков и их лечение - есть вопросы - задайт на форуме - помогут

Екатерина

если чихнул несколько раз, то ничего страшного, но может быть и грипп

Вячеслав Раевский

Похрюкивание может быть аллергией на постилку (опилки )

Иван Прасолов

может быть аллергия, а бывает что они просто так чихают... мой чихает каждый день несколько раз (5-6 раз) и ничего, жив, здоров ветеринар сказал что все в порядке