Елена Коленько

как думаете превельно ли я кормлю собаку

я кидаю ей бываю кусти гавяжие и куриные трубчатые и кашу с бульеном мешаю туда мясные обрезки правельно когда нету масных обрезков я замачиваю хлеб в бульене

На
Настёна

Вы кормите собаку не просто неправильно, а ОЧЕНЬ НЕПРАВИЛЬНО, к тому же опасно для ее жизни (это касается трубчатых костей) . Как правильно кормить собаку, читайте здесь : http://tierni.info/kormlenie-sobak.htm#.UDc2AznU694

Марина

нет, неправильно, трубчатые кости собакам нельзя, т. к. их осколки могут распороть пищевод ну или где-нить там глубоко застрять, оно вам надо, оперировать собаку? да и каша не всякая собакам полезна

Ga
Galina

Кошмар! Трубчатые кости нельзя ни в коем случае !" Вечный вопрос : если нет средств, какого хрена заводить живое существо ? ( судя по грамматике средств и на образование не нашлось...)

Алина

правильное кормление собак
Нельзя так кормить собаку, питание должно быть сбалансировано!

Анастасия

а че сам такую еду не еш??? ?
нет не правельно, если знаеш ответ зачем спрашиваеш????

Ol
Olga

Знаца так. Забываем про то, чем кормили и слушаем сюда, т. е. читаем здесь http://superzooportal.mirtesen.ru/blog/43256960283/Pravilno-li-Vyi-kormite-svoyu-sobaku
Объяснять слишком долго, наезжать и говорить что либо безполезно.
Короче, читаем, вникаем, кормим.
Если что не понятно - спрашиваем.

Vika

О боже, прежде чем собачку заводить, нужно хотя бы литературу специальную почитать, ну или умных людей спросить, что так собак не кормят

Виктория

Гениально, это идеальная еда для Тебя, собаке и обрезков хватит, а вот кости с хлебом в бульоне кушай сам, оочень полезно!

Ве
Вера

Неправильно. Лучше приучи к сухому корму
Куриные кости, например, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя собаке