Sheryl Keltso

что выбрать. Скажите пожалуйста какие производители ноутбуков хорошие а какие плохие?

Анечка Якубенко

Все хорошие. Плохие буки никто щас не делает - конкуренция большая.

Виктория Квеквескири

прикольно- комплектующие для всех буков делают 3 конторы и собираются в Китае- и тебя еще интересует какие буки лучше?

Анастасия Шамрай

Все сволочи они. Расстрелять срочно. )
Что за вопрос детский какой то?

Станислав Соколов

ну брэндовые конечно сони и эйпл и сони . а так самсунг, лянова и тошиба .. асеры и асусы мастера говорят часто ломаются о т перегрева вот

Карасев Евгений

Все одинаковые. Смотри, что дешевле в одинаковой конфигурации. Многие китайские заводы собирают буки сразу нескольких брендов. И смотри на гарантию. 1 или 2 года.

Сергей Журавлёв

тебе t4ntt правильно написал
внутри у любого бука - детали с одних и тех же китайских заводов, ну какая тебе нафиг разница, какие на нем буковки, acer, toshiba или что то другое

Наталья Лазарева

точного ответа нет у я посоветовал бы ASUS

L7
Loki 75

А я бы Toshiba.

Женька

А я Sansung.

Владимир Зинченко

игровые MSI GT-60. GT-70 с видеокартой GTX-675M, скоро выходят ноуты MSI с видеокартой GTX-680M, вот это настоящая бомба!!!

Kira

Acer или Apple

Елена Лайм

Для тебя любой производитель - лучший. Его и бери!

Ан
Аня

Самые популярные это - Asus, Sony Vaio, Toshiba ну и конечно же Apple из самых дорогих...