Станислав

Сколько галлонов воды можно выпить, чтобы снизить свой вес? Я вешу около 115 кг ..

Лексей Георгиевский

Нужно не воду пить, а идти в спортзал на беговую дорожку. Питаться правильно и вес снизится, и быть тебе в отличной форме.

Алексей Птицын

4 литра в день. Если хочешь похудеть, конечно.

Но без правильного ПИТАНИЯ (если нет серьёзных заболеваний) - похудеть НЕРЕАЛЬНО !
Кроме питания большое значение имеет СОН в ночное время, чего Я себя постоянно лишаю !
Отсюда - лишний вес !
Самый простой выход -записаться в группу поддержки "Гербалайфа" !
И будет тебе счастье !

Де
Денис

прочистить мозг!

и не водою!

Андрей Мекаев

Массаж не поможет
Только для жителей Киева я помогу убрать все и и привести фигуру в порядок
Звоните 0930316498