Заболотный Максим

сколько раз можно поднимать гирю 16кг мальчику 16 лет? сколько раз можно поднимать гирю 16кг мальчику 16 лет ?

А 2 рука сколько надо подымать 16 кг ???

А на 2 руки надо сколько подымать 16 кг ?

Марина Комарова

Я бы вообще не поднимал. Но если здоровяк с виду, то можно попробовать, только без фанатизма.
Лучше после 18 начинать, когда позвоночник более-менее укрепится.

Виталий Баранецкий

Сколько угодно ...лишь бы рука не отвалилась

Вячеслав Малышев

Аааа!! ! Ребенок-качок!

Мария Федотова

до ста никто не поднимал.

Ел
Елена

Насколько дури хватит. Пупок-то надрывать ни кто не запрещает.

Макс Гаврилин

16 раз, по 1 разу на год жизни...

Aйбек

16 раз

Екатерина Сахненко

Мне 15 в принципе сначала набирал вес, а потом брал гири по 5 кг ле
Сядь на стул, спину держи ровно, ложишь правый локоть на колено и медленно опускаешь руку (поднимаешь руку быстрее, ну где-то в 1,5-2 раза) Это для рельефных мышц) ) а кстати качай прес
Напомню для рельефных мышц надо набрать вес) )
Ну как знаешь сам решай мое дело совет) )
16 кг не надо, ну если хват двумя руками, то можно...

Ве
Вера

поднимать можно 🙂 проводятся соревнования по гиревому спорту с 14 лет (юноши) , с 16-18 юниоры. Нормативы для разрядов зависят от твоего веса. Весовые категории; юноши (до 55, 60, 70, 75, 80 и св. 80 кг) .

при весе до 55 кг. для 3 разряда толчком длинного цикла достаточно сделать 26 раз.... ну а верхний предел- сколько сможешь - успехов

Аликрам Новрузов

не парься подымай скоко можешь мне 13 и десять раз делаю
ничо с тобой не будет только мышцы расти будут

Проверенно !!!

Ольга

Мне 15 и я поднимаю 35 раз )))