Ирина

как быстрее перестроить организм на новое время? (сон)

дочь переехала в другой город ещё месяц назад, не может перестроиться на их время, когда там ночь, в нашем родном городе утро.

Мария Кравец

не спать пару ночей

Андрей Исайкин

сама собой привыкнет

Надежда Дворенкова

наверно не очень старается. Я знаю что такое разница во времени 9 часов. И если очень захотеть то дней за 5 можно войти в нужный ритм. Днём не спать насколько это возможно по силам, каждый день сдвигать время сна от 1 часа до 2 часов, при крайней необходимости (работу ещё никто не отменял) когда спать нужно. но не хочется можно выпить лёгкое снотворное (к нему лучше не привыкать, 4-5 дней) без рецепта в аптеке не дадут, поэтому можно терапевту объяснить ситуацию. Безусловно это стресс для организма, но всё вполне преодолимо, было бы желание.

Марина Андреева

мелаксен вам в помощь продается в аптеке БЕЗ рецепта это адаптоген (мелатонин который вырабатывается организмом и называется гармоном сна) мы сейчас прилетели из мексики разница 11 часов ничего за 5 дней все перестроились)))