Анастасия Балясникова

название фильма о уличной банде где в конце звучит фраза "здесь правит мотоцтклист"(внутри)

Старший брат бывший главарь банды, но отмотав срок завязал и стал одиноким мотоциклистом.
Его младший брат бредит уличными бандами, и очень гордиться минулым авторитетом брата.
К сожалению время уличных банд уходит, и подобный способ влияния на общество уже не актуален.
В конце фильма во время драки старший брат (мотоциклист) погибает спасая младшего.
Тот в свою очередь выполяет его просьбу" сядь на мотоцикл и уедь из этого города, иначе погибнеш"(предсмертная просьба брата.
В конце фильма надпись на стене "Здесь правит мотоциклист".

Ив
Иван

"Бойцовская рыбка" Копполы