Алексей Х

вопрос для любителей БЖД кукол. кто-нибудь знаком с сайтом resinsoul.com? можно ему доверять?

Нина

можно, конечно. я покупаю у них кукол.
только посылка ну о-оооочень долго идет. а так все в порядке, они надежные партнеры. могут затянуть немного нанесение мейка и блаша на купленную куклу, но ненадолго. дольше всего идет все-таки посылка. так что запаситесь терпением 🙂
мейк, между прочим, можно и в России делать, у нас есть очень хорошие мастера. и время сэкономите, и деньги - наши берут дешевле.