Надежда Помелова

Люди, подскажите какие рукомойники бывают в ресторанах. Всем благодарна за раннее.

Когда кушаешь креветки или крылышки тебе официант дает посуду руки мыть

Александр Немчинов

интересный вопрос))) все зависит от специфики, можно вообще поставить как раньше был, чугунный. Ну а вообще самый обыкновенный с крутящимся краном, с автоматическим краном, и еще есть реагирующий на тепло руки подносишь и вода льется и мыло так же, это очень важно я считаю когда в общественных местах есть возможность практически не чего не касаясь сделать то что нужно.

Андрей Паршин

Да обычные, типа пиалы.