Natalya Karanevich

могу ли я за мужа находящегося на больничном представить в организацию написанное им заявление на отпуск за 14 дней

заявление поданное лично не проведено, отказ в устной форме. принесенное мной отказываются зарегистрировать, графика не имеется, зато имеется возможность подлечиться в санатории

Iriska ;-)

Уважаемая Светлана! А смысл подавать заявление на отпуск, находясь на больничном.. . Если отпуск по графику, то и заявления не требуется.

Светлана

Пусть поставит дату за день до больничного. Написал да передал, мол, позже.