Татьяна Хритошина

сложный вопрос по наследству

умер троюродный дядя. его бабушка и бабушка моего отца- родные сестры. вс еслова. . ДРУГИХ родственников нет. как доказать родство? как получить наследство? сложность в том что дядю убили (есть уголовное дело) . квартиру он ЯКОБЫ отписал какой то КАТЕ. она позиционирует себя как хозяйка квартиры (НЕ родственница) . Чт о предпринять? мы в разных городах - 2000 км

чтобы взять копию св-ва о рождении надо - нотариально заверенную доверенность, чтобы взять копию документа на умершего, надо - свидетельство о смерти. ДОКУМЕНТОВ нет. Как их получить? Кто может наложить арест на квартиру?

через сайт госреестра пробиваю квартиру- она оформлена на нем. В собствеенноость другой человек не зарегистрировал. Можно оспорить сделку (если она была) в связи с убийством?

как узнать статус квартиры на сегодняшнийдень? к кому обратиться?

Юрий Бабкин

Никак если он отписал кв ей то все забудь

Александр Лавриченко

Нет квартиры - нет и наследства.

Katalogdream Страна Мечты

Сложные вопросы по наследству не решаются в интернете.
Сходите на реальную консультацию к адвокату в своем городе.
Это и вернее и эффективнее будет