Рустам Мирзоев

нужен перечень документов на потребительский кредит в россельхозбанк

Мария Соколова

Потребительский кредит без обеспечения
* официальный сайт банка - смотрит раздел
Документы, необходимые для получения кредита
заявление-анкета на предоставление кредита «Потребительский кредит без обеспечения» ;
паспорт гражданина РФ или иной документ, удостоверяющий личность Заемщика;
документы, подтверждающие размер доходов и размер производимых удержаний за последние 6 месяцев Заемщика (Созаемщика, Поручителя) — по форме 2-НДФЛ либо по Форме Банка;
документы, подтверждающие трудовую занятость (Копия трудовой книжки/трудового договора, заверенная работодателем, не более чем за 30 дней до подачи Заявки-анкеты) .
для мужчин в возрасте до 27 лет — военный билет, для студентов — призывное свидетельство об отсрочке службы в армии.

Маргарита Зяблова

Что мешает узнать про это в РОССЕЛЬХОЗБАНКЕ? Только они могут дать эту информацию.