Руфат Гулиев

Посоветуйте монопод для вспышки, и если можно и для фотика 2в1. Не дорогой. Легкий

Лаура Сунгатова

Это зачем же вам монопод для вспышки?

Дмитрий Шатров

Как вариант приобрести кронштейн для вспышки всего за 200 рублей (на такой кронштеин можно и зонт одеть) и одеть его на длинную палку (водопроводную трубу пластиковую - она прочная и легкая.. )

Светлана Вертелина

Монопод это штатив на одной ноге

Сергей Журавлев

Вот с этого места (монопод для вспышки) , пожалуйста, поподробнее.

Вариант 1
Вариант 2

Ирина Никул

GIOTTOS MML-3290B к нему шаровую головку докупить, я таким пользуюсь его можно перевернуть и вкрутить переходник для студийного света (с длинной резьбой иначе пластиковая втулка большой вес не выдержит) сняв резиновый наконечник, а еще можно нарастить им центральную колонну у треноги от GIOTTOS и не парить ассистента:)