Nekruz

Как избавиться от синдрома хронической усталости?

Игорь Васильев

Родится заново. Только так.

Галина Плёнсак

Спаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааать

Сергей

перевести в острую форму
в прочем это касается любых хронических синдромов

Ал
Алексей

Родится заново. Только так.!

Yaroslav Anurkin

Нормализовать кроветворение. Продуктами питания...

Екатерина Андреевна

Лучше быть хронически усталым, чем хронически отдохнувшим.

Вера Малышева

Это вирус, а вирусные заболевания еще не научились лечить. А в какой лаборатории вас тестировали?

Михаил Кучинов

займитесь спортом любым, , когда будите по настоящему уставать на тренировках, будет фаза отдых, возможно это вас вы видит с хронической усталости.

Татьяна Стогний

хроническая усталость еще и сопровождается депрессией. балуйте себя чем-нибудь и много-много спите

Татьяна Бужак

Насколько я знаю, этот вирус достаточно редок, и не излечим. И заканчивается инвалидной коляской при любой профилактике. Может речь идет о психологической длительной усталости? Тогда нужна просто смена обстановки, все средства от депрессии, и хорошие БАДы, на основании пчелиного маточного молочка.

Savanai Larsi

Займись собой

Ирина Паршина

Лечение занимает больше года. Со специалистом. По интернету - пожизненно.