Катерина Натарова

помогает ли маска для роста волос из репейного масла, перцовки и бальзама?? кто пользовался. кто пользовался

Га
Галина

Не знаю как в такой комбинации, , а отдельная маска из репейного масла помогает точно, на волосы 2-3 раза в неделю на 2-3 часа, можешь даже на ночь оставить.

Александра

помогает очень хорошо, но она вонючая противная

А:
Андрей :-))

если не вылезут то выростут но первое скорее

Галина Майорова

помогает, только начинать надо с нескольких минут, посмотреть реакцию организма, а то ожог получишь.
с горчицей хорошая маска тоже: по 2 ложки порошка горчицы, масла оливкового (репейного, кокосового или любого, что есть под рукой) , сахара, водички.

Риита Радикова

расскажите про маску из репейного масла, хочу попробовать тоже