Андрей Бычков

Как правильно поставить скобки в конце? Ему хотелось сегодня спать (ведь он лег вчера поздно ( а иногда ложился рано)).

Rauka

Ему хотелось сегодня спать (ведь он лег вчера поздно, а иногда ложился рано) .

Не используйте двойные скобки, это стилистическая ошибка.
А лучше вообще так:

Ему хотелось сегодня спать, ведь он лег вчера поздно, хотя иногда ложился рано.

Роман

Ему хотелось сегодня спать: ведь он лёг вчера поздно (а иногда ложился рано).

Ва
Васёк

здесь скобы не нужны ) ну а если хочешь ответ то - Ему хотелось сегодня спать (ведь он лег вчера поздно а иногда ложился рано) . хотя скобы тут не нудны