Наталья Пахомова

Аляска, Южная Америка, Австралия, Африка. Почему эти племена остаются на стадии первобытного общества?

Танечка Н.

Вопрос сформулирован неправильно. В южной Америке уже давным-давно цивилизация. Про остальных: везде на указанном вами пространстве есть развитые люди, а те, которые до сих пор с палками бегают живут отдельно от них, потому и такой результат.

Prinzkosmos1 Astra

Религия им не даёт разваться