Умка

необходимо получить золь Fe3O4 из кристаллогидратов FeSO4 и FeCl3 с использованием аммиака.

Здравствуйте. Мне необходимо получить золь Fe3O4 из кристаллогидратов FeSO4 и FeCl3 с использованием аммиака. При добавлении по каплям аммиака к смешанному раствору частицы дисперсной фазы плохо разбиваются. Что посоветуете?

Real Man

нужно получить 2 оксида из них