Антон Суворов

что случится с человеком на велосипеде при резком нажатии на тормоз

ДА
Диля Абдиева

На передний тормоз, перевернёт (задним колесом вверх) =)))) а вообще попробуй узнаешь )))) но лучше не делать этого и тормозить Двумя тормозами сразу, Тогда ни заноса ни поднятия колёс не произойдёт и ты наврятли упадёшь. УДАЧКИ!!!

Na
Natali

С человеком ничего, а велосипед может занести.

Сергей

Двигались два тела с одинаковой скоростью (относительно поверхности дороги) . Потом одно тело резко остановилось. Не трудно догадаться, что произошло с другим телом. Сообразишь?

Юлия

если задний тормоз, то просто заднее колесо пойдет юзом

если передний, то можешь и носом в асфальт тыкнуться

Роман

Человек вылетит на перед, как говорится "Через лобовое"