Ни
Николай

Canon I-sensys MF4018 печатает, копирует, но не сканирует.. . ПОМОГИТЕ!

Выдает ошибку:
Сканирование невозможно. Устройство занято, или произошла ошибка устройства. Проверьте состояние устройства и повторите попытку. Работа драйвера сканера будет завершена.
code :162,0,0

Морсик

Это раздел Техника.
Ваш вопрос надо задать специалисту в разделе Компьютеры

Анна Кириенко

переустанови драйвер сканера, а еще лучше попробуй подключить к другому компу. причин возникновения такой ошибки вагон и маленькая тележка.

Татьяна Пейчинович

Говорили тут уже, используй driverplus.ru