Наталья Шатохина

установил игру jar. с компьютера на samsung gt-c3322, а в прочих нет

c разных сайтов устанавливал игры в папку "прочее" на samsung gt-c3322 отсоеденил от компьютера телефон а в прочих нет никаких файлов.

Ольга Сергеичева - Сах

В прочие устанавливать программы невозможно программы можно устанавливать в папки программы или игры