Админ

...подскажите диету...

Мне 15 лет я вешу 98 кг.
КАКУЮ ДИЕТУ МНЕ ВЫБРАТЬ??? ?
Заранее спасибо!!! !
Я был у эндокринолога мне написал врач чего не есть один из пунктов---не пить больше стакана воды в день согласитесь это глупасть...

Рыжая Ирония

врач должен лучше разбираться в вопросе, у него могли быть определенны основания рекомендовать что-то определенное.
при этом стоит учитывать, что в данном случае имеется в виду не диета, а система питания.
диета - кратковременно, дойти до результата и расслабиться, поэтому после диет многие потом набирают обратно

система питания - очень на долго. скорее всего специалисты будут рекомендовать отказаться от жареного, масла, жирного, больше овощей, вареное нежирное мясо, и т. д.
углеводосодержащая пища с низким гликемическим индексом, типа гречки
ограничить сладкую пищу обязательно.
при этом очень важна двигательная активность.

я на ночь пью белковые коктейли из магазина спортивного питания

Олег Андреев

Делай, что врач говорит, больше двигайся, меньше кушай. Вот и вся диета, поможет 100%

Akif Abbasov

ФИЗ. УПРАЖНЕНИЯ! Не кушать после за 4 часа до сна. Выпивать по 1, 2 литра воды. Утром кружку воды, так же утром пресс 30 раз, каждую неделю увеличивать по 10 раз, вечером зарядка. 1. Приседания. Начините с 20 приседаний. Спина прямая, мышцы живота напряжены.

2. Наклоны в стороны. По 20 раз несколько подходов.

3. Лёжа на полу на боку поднимайте ноги на уровень 90 градусов к туловищу. По 20 повторений на каждую сторону по несколько подходов. Это самое эффективное упражнение.

4. Лёжа на полу, руки за головой. Крутим педали. Упражнение вам хорошо знакомо. Очень эффективно для живота.

5. Упражнения с обручем или хулахупом хорошо убирают жир и с боков и с живота.

Юр
Юра

Кушай столько, сколько вмещается в твои обои ладони)))

Вячеслав Цой

Про воду - это глупость.
Я бы сразу съездил по очкам такому врачу!
Попробуй диету Дюкана, она не сложная, не голодная, но строгая!
Масса способов похудеть существует! Главное начать!