Замира Кушакова

может ли быть у человека два мочевых пузыря..??

у меня два !!!вчера только из больнички врач сказал у тебя по жизни два мочевых пузыря ) и они в виде песочных часов один над другим ...) вот и вопрос )???

Seydgy Петрикеев

Если это так, то вас пора оформить в книгу Гиннеса.
Думаю, вы что-то не так поняли.
Хотя в форме мочевого пузыря могут быть отклонения от стандарта.

Татьяна Багира

Если да-то это патология при рождении. Изгиб, может быть, а не раздвоение.

Ольга Емелькина

Только патологии, или физиологические повреждения, но обычно при врожденных патологиях сразу же возникают проблемы в его функционировании

Ал
Алёнка

А Вам делали УЗИ мочевого пузыря?
Если делали, как мочевой пузырь был наполнен мочой? Для правильной оценки мочевого пузыря требуется выполнение УЗИ при наполненном мочевом пузыре, причем хорошо наполненным не меньше 150-200мл.