Ра
Рамаз

У меня 2 года держится температура 37-2, 37-5, при этом чувствую себя нормально, слабости нет.

Обошла всех врачей и все говорят, что здорова.
А в школе прививки не делают т. к. говорят что при температуре не имеют права делать.

Александр

У вас скрытая инфекция, может быть все что угодно, начиная плохими зубами, заканчивая внутренними органами. Только тщательное обследование может ее выявить.

Урфин Джус

сдай общий анализ крови и печеночные пробы

Татьяна Зорина

а если для вас это нормальная температура тела? у меня норма - 37,1 и мне всегда жарко

Вячеслав Фомин

Субфебрильная температура (субфебрильная лихорадка) — повышение температуры тела на протяжении длительного времени в пределах 37, 5 – 38°C. Наблюдается при многих заболеваниях, в частности, может свидетельствовать о вялотекущем воспалительном процессе.
Она может наблюдаться при следующих заболеваниях: простуде, хроническом тонзиллите, очаговой пневмонии, туберкулезе, соматоформной вегетативной дисфункции сердца и сердечно-сосудистой системы, пиелонефрите, язвенном колите, остром гепатите, цитомегаловирусе, герпесе, псориазе, токсоплазмозе, тифы, бруцелёз Также может быть вызвана паразитами, дисфункцией щитовидной железы.
Субфебрильная температура может быть единственным проявлением гипертиреоза в его начальных стадиях. Заболевания щитовидной железы сейчас очень распространены. Также наблюдается при термоневрозе, после получения дозы ионизирующего излучения величиной от 2 до 4 Гр.