А"
Андрей ""

Как прекратить рост???

Добрый вечер! помогите пожалуйста мне 12 лет а у меня рост 166 при весе 45 мне сказал врач что у меня кости растут быстро, а масса не успевает! ((( на физ ре стою а ж 3!((в прошлом году мой рост составил 157 и неужели каждый год по 10см чтоли буду расти? помогите пожалуйста как прекратить рост? моя мама средняя а папа высокий но не прям а моей сестре сейчас 21 при росте 175! может я больше не буду расти?

Маня Манкевич

Да это же классно! Расти!! ! Я, к примеру, в 14 лет, за лето прибавила 12 см. И больше не расту

Кр
Кристина

У Вас средний рост, расти будешь как все 1см в 10лет

Анар Абдуллаев

ну во-первых у тебя сейчас активный период роста, это не занчит, что каждый год будет расти на 10 см, просто посмотри на маму и папой высчитай срдний рост - примерно настолько ты вырастишь.
А в твоем возрасте с массой так всегда - сперва растут кости, а потом все остальное. И не переживай, все растут в разное время, сегодня ты 3 в ряду, а через год предпоследним станешь

Юлия Зверева

брат не переживай. это классно. вокруг люди жалуются о низком росте а ты о высоким. все ок.

Александр Тимофеев

Очень странный ты человек! Многие люди мечтают вырасти до двух метров, чтобы всегда иметь возможность стать сильнее других, чтобы постоять за себя... ведь низкорослому в жизни приходится туго... его не любят девушки, и в жизни более удачливые всегда высокие...