Гуля Шеркулова

Моя девушка ощущает боль при походе в туалет "по-малому" и с мочей выходит кровь немножко, что это и как бороться?

народ, вы хоть маленько определитесь! надо к гинекологу или нет? к урологу или все-таки к участковому терапевту? только запутали, блин!

Владимир Фролов

Срочно идти к врачу!

Нина Леонтьева

идите к врачу, может это цистит или камни или еще чтото, вариантов масса

Ed

Да у Вашей девушки цистит. Лечение у гинеколога после осмотра.

Юлия Корниенко

Очень похоже на цистит. Для срочной помощи пусть выпьет любой антибиотик и завтра-к врачу. Гинеколог совсем необязателен, к участковому терапевту.

Arkaxa

монурал на ночь и к урологу

Гульмира

ЛЮБОЙ антибиотик пить нельзя. Антибиотики назначает врач. Не все а\б действуют на мочеполовую систему. Лучше монурал. В течение 30 мин полегчает. Но к врачу обязательно.