Дмитрий Зималюкин

во что играют дома ваши дети 4-6 лет? особенно интересны мальчики..

не только игрушки и покупные игры... а вот самостоятельно, в одиночку какие игровые ситуации придумывают?

Яна

чему учим, что позволяем, в то и играет, детей надо этому учить.. . создавать систему образов и учить манипуляциям

катает машинки, строит из лего, заводит машинки и юлу, есть управляемый робот на батарейках, использует музыкальные игрушки и пр и др
Рисуем, лепим, конструируем из всего ...мыльные пузыри пускаем, в ванной играет с утятами, лодочками, флаконами

рано начал складывать паззлы

Kira

футбол... игры где фишками ходить надо... карты... шахматы.. в компютерные игры... читает, рисует..

Эдуард Хуснутдинов

лего, машинки, запуск самолетов, пистолетики, шашки, запоминалки, рисовал, лепил, настольные игры-ходилки, автодром, жел. дорога, пазлы, конструкторы....

Настена Сластена

Мой мальчишка 6 лет собирает всевозможные Лего, конструкторы и Трансформеры, рисует, раскрашивает. . Читает исключительно журналы для мальчиков, а книжки не любит читать. Прыгает на батуте. Кукол терпеть не может и не подходит близко. Ролевые игры - разными голосами что-то там озвучивает разных героев сам с собой.

Александр Скворцов

Мой сын все больше играет не игрушками, а "подручными средствами", ему так больше нравится)) 0 сейчас например переливает из большого таза в бутылку воду.... прямо над недешевым ковром... терплю:)))