Александр Баженов

Вопрос про покупку iPhone 4 s в дубаях

И так я хочу купить iPhone 4s 16 gb в дубаях но хз где именно .
Настоящие ли там будут iPhone ?
Посоветуйте где покупать ( если сами брали)
А то почитал много тем и там какие то проблемы с FaceTime и еще че то ...Ну кароч подскажите поиздец что и как

Саня Яшин

Третью модель покупал 2 года назад в ОАЭ. Все было в порядке, проблем не возникало. Насколько мне известно, проблема может быть при приобретении на территории США, так как не все модели, которые продают там, настроены на диапазон мобильных операторов России. Да и то, если уточнить, то Вам подберут с нужной поддержкой. В ОАЭ так же советую уточнить.
А всего лучше приобрести iPhone 5. Не знаю как в Эмиратах, но в Евросоюзе, в частности в Германии, он гораздо дешевле, чем запланированная цена в России.