Лёха

08.05.80 чего ожидать в ближ. будущее? Что обо мне расскажете? Особенно интересует произойдут ли изменения в плане работы

Больше 3 лет не работаю. Общение с людьми огромная проблема+не могу себя найти, ничего не нравится, да и умом похвастаться не могу. Что по дате о будущем можно сказать?? ? Еще я одинока, детей нет, мне 32 года.
Москва 11.15 утра Таня
Спасибо.

Татьяна* Sh*

вам нравиться чертить, строить?))