Ольга Мамышева

Сколько дней в доме не должно быть горячей воды, чтобы не платить за неё ???а то, комунальщики оборзели !!!

Вячеслав

Вы подписывали же договор о предоставлении вам услуги, вот там все должно быть и оговорено. Сейчас не как раньше, а заключаешь договор о получении услуги, вот там можно и оговорить все условия. Можно даже так заключить договор, если у вас нет горячей воды сутки, то вы не только не платить можете, а обслуживающая вас организация должна компенсировать вам неудобства.

Ма
Малаша

Счетчики ставить надо, будете платить за то, что выльете сами...