Светлана Солопова

почему он подруге не рассказыывает о чем, болтает со мной?

итак, у меня есть подруга, назовем ее даша, она познакомила меня с сашей. этот саша давно, уже неск. лет в нее влюблен. . она естественно это знает, он неск. раз ей признавался. . но она общается с ним как с другом. .
когда я общаюсь с ним, естественно он почти всегда расспрашивает о ней что-л. ,но также у меня и даши есть еще одна подруга-диана,, ее саша тоже знает, и когда гуляет с ней, тоже расспрашивает о даше. . но почему-то даше рассказывает только о чем болтает с дианой. .
а о чем болтает со мной, даше не рассказывает и мне говорить, даше не рассказывать,. о чем там я с ним болтаю. . Как думаете, почему?

Мария Горбачёва

Спросите у него! Но это подд по отношению к подруге! Поставфте себч на её место !!!ц... может и поймете!