Екатерина Крушлинская

Зачем я живу на свете если у меня никогда не будет взаимной любви? Как жить без любви? Может сразу откинуться?

Екатерина Закружная

Испуганный человек видит один плохой день и думает что вся жизнь будет такая. Смелый так не думает, он знает что это говорит в нём его страх. Испуганный видит что человек совершает что-то плохое и думает что это плохой человек. Смелый не думает он знает что он видит только плохой поступок, и надо понимать что хороший человек может ошибаться и разделяет поступок и человека. Нельзя с испугом и страхом судить о целом по одной его плохой части. Ведь страх и дается нам для обретения смелости!

Leonid Potapov

Родина тебя не забудет!!

Ри
Ритулька

Выпей водки полегчает

Валентин Зворыкин

Пол мира так живет. А еще есть те кто без ног и рук. Инвалиды есть. Ну всем надо просто жить дальше. а любовь там где она есть на долго не задерживается там где любовь рядом порок скачет.

Всеволод

оторви жопу от компа, найди девушку и попробуй, в ыдрцуг это и есть любовь
что за мужики пошли, сидят ничего не делают и ноют

Opt

Я уже думала что нашел....)))

Евгения

А ты сам то можешь подарить любовь?

Евгения

а вы что пророк?
никто не знает что будет завтра.
а если вы будете продолжать так думать. то вы и в правду умрете не узнав что такое взаимная любовь.

Елена Орлова

спокойно друх! твоя любовь не за горами !

Валентина Лысова

Бога надо любить. А пока у тебя маловерие, поэтому рогатый и мысли такие посылает.

Катерина Алемпиева

еси вы искренне полюбите и будете добиваться её то 99% есть гарантия в том что она ответит взаимностью...