Арсений Не Скажу

дайте пару советов описание внутри

мне очень нравиться одна девушка мне 16 ей 19 мы отлично общаемся много общих тем но мне быть с ней друзьями не хочется я ее можно сказать полюбил что делать в такой ситуации
ТОЛЬКО ДАВАЙТЕ АДЕКВАТНЫЕ СОВЕТЫ!

Катюша Федосеева

ээээ. . подождать пару лет.

Ольга Шилькова

когда мне 16 было у меня девочка была 19 летняя, продружили год, все было хорошо, проблем с возрастом не возникало. Намекни понастойчевей что у небя влечение к ней, если хорошо общаетесь я думаю у неё к тебе тоже интерес, просто она скрывает. Дерзай

Юляшка

Прекрасная разница для любви, не понятно, в чем проблема? 🙂
По-моему, то, что ты на три года младше, лучше, чем недоумки ее возраста; а они все равно появятся в ее жизни неизбежно.
В 16 лет люди еще верят в любовь, в 19 чаще всего уже нет. Их интересует только песда...

Гульнара Бекишева

жди) не теряй дружеские отношения)
ЕМУ 16 А НЕ ЕЙ. ололо

Виталий Харламов

делай 1 шаг, возраст ни при чём
как говорится возраст определяется по трём критериям:
1.тот что в паспорте
2.на сколько ты выглядишь
3.сколько у тебя ума

Baba.nina Pixto

1) не спешить
2) пригласите куда нибудь
3) намекните ей и посмотрите на реакцию
4)когда увидите что она не против предложите ей встречаться
5)ну а там все само собой
удачи вам

Pavel Yurevich

а ничего, вернее забыть, девушке 19 лет НЕ ИНТЕРЕСНЫ мальчики 16