Тавриз Аббасов

Учусь в универе, а в моей групе староста такая красивая девушка, что когда она ко мне обращается, то как то

аж говорить с ней страшно, чтобы не показатся лохом, а еще у меня часто стоит когда я на нее смотрю. Вот как чувствовать себя более раскрепощенно и уверенно

Natashenka Lebedeva

Попробуй поговорить с ней))) Она же тебя не съест)))) кто не рескует тот не пьет шампанского)))) она тебя поймет))) Я уверенна

Павел Дианов

Помоги ей быстрее справиться с обязанностями старосты. Ей понравиться и она будет просить твоей помощи. А ты будешь ближе к ней.