Елена Александровна

Девушка говорит что не может без меня и со мной тоже не может, мы на грани расставания, как сохранить отношения?

Наталья Л

делай ей сюрпризы, дари цветы, она должна понять что тебе она нужна!!!

Катерина Натарова

Проходили ситуацию) ) Почему они все так похожи?

Сейчас ты ничего не сделаешь, у меня в отношениях было тоже самое. Пробовал и цветы, и разговоры - все не то, сначала радость, спустя полчаса забывается. Если мысль поселилась, то она останется. Лучше сейчас выходи из этого. Знаю, что тяжело, но тяжелее будет потом, потом будет совсем плохо.

И да, если хочешь, чтобы было легче - бросай первым, а лучше скажи, что надо отдохнуть друг от друга, что ты не хочешь делать ей плохо и если ей так лучше, ну что ж.. . И не трогай ее, ей будет неприятно.

Если у нее к тебе есть чувства, то она сама о тебе вспомнит спустя время, а нет - надо учиться жить без нее, решай сам, сколько будешь ждать, но лучше не жди даже, просто живи, в жизни столько всего клевого, мир не сошелся клином в одном месте.

Cветлана

Отпусти ты её...Не хочет - не надо. А если твоё-то никуда не денется

Карим Ниязов

Трахни её напоследок хорошенько и брось первым.. . Потому что ужо нихера не выйдет у вас 😞

Ольга Свибович

Дать перерыв друг другу на время и разобраться в себе.

Kristina

Тут важно почему она с тобой не может, узнай что конкретно ее так напрягает и попробуй исправить!