Ирина Старцева

Парень зовёт к нему с ночевой фильмы посмотреть, идти или нет?

Да
Даша

В 15 лет с ночёвкой фильмы смотреть ?
Это теперь так называется ?

Ясно, только от таких ночёвок дети бывают потом и школу не закончишь, а он скажет, что ты не к одному ему ходила ночевать.

А родители знают, что ты собираешься идти ночевать к парню ?

Кс
Ксюха

скажи ему *боевик* или *комедию* *смотреть* будем?

Дархан

ну ты понимаешь какого фильма он от тебя требовать будет надеюсь!

Та
Татьяна

смотря, какой уровень отношений)

Аня

Мой тебе совет такой : в гости с ночевкой сходить можно при условии что спать ты будешь в другой комнате и его родители будут дома .

Сергей

ты же знаешь за чем он тебя завет...)))

Лилия

потому что так и будет
он надеетс на секс

Ли
Лилия

Готовь тесты и горманальные потом XD

Ма
Маша

Сходи, может быть чего-то новое увидишь!

Ир
Ирина

Всегда раздражало, когда люди начинают видеть какой-то тайный, скрытый смысл когда его на самом деле нет. Почему-то, у нас считаеться нормальным, когда девушка идет к девушке на ночевку смотреть фильм. А когда двое влюбленных абсолютно без тайного умысла встречаються посмотреть фильм, то это тут же из-за секса, да?

Мне кажеться, что если ты парня давно знаешь и доверяешь ему, и если он тебе никаких раньше намеков не делал по поводу секса, то можешь идти. Главное, чтобы алкоголя не было)

Лера

Не хочешь думать головой за ранее, потом на ошибках научишься, только тогда больней и неприятней будет. Ты уверена что в столь ном возрасте знаешь что такое любовь а что такое влюбленность или привязаность? не путайте это чуство! слишком часто с ваших уст слетает эта фраза"Люблю! " но о любви вы в итоге не знаете даже того как потом это чуство удержать. и помни, отлюбви до ненависти один шаг. Смотри как бы твой "любимый" не стал твоим "проклятием" и причиной сломаной жизни.

Ольга

Иди, только не говори себе: Я только кино позырить!)))

Вера

Презервативы не забудь

Кр
Кристина

Решать, конечно, тебе. Но.... Подумай сама, фильм, ночевка. Вам 15 лет! Разве это нормально? Что подумают твои родители о тебе? О нём? А что подумают его родители о тебе? Думаю тебе это будет не очень приятно. Ты доверяешь ему, это чудесно. Но всё таки. Гармоны играют в таком возрасте, парням нужно больше. И ты это прекрасно понимаешь

На
Наталка

Если ты уже созрела - то иди, ПОСМОТРИ ФИЛЬМ