Яна Дамирова

не хочу форд мустанг. тяжелая и рулится плохо. подскажите авто?

Вова Орлов

ну мож тебе с Субарика начать?)))

Юля Климова

Воксхолл Минаро- дрифтовая машина, выглядит получше американца да и водить лучше

Александр Холодилин

запорожец купи. легкий и рулится легко, ибо моторчик сзади и на колеса передние не давит ничего

Ел
Елена

не разменивайся по мелочам ауди купи а 8

Ruslan Menshov

Тандербёрд, Торино, Милано, гт40.Но всё это ощутимо дороже.
Можно конечно и Проуб2.Но дя меня ПП и спортивный авто-вещи несовместимые как бы....