Mashulya Podosinnikova

Это правда, что на МАЗе если не правильно включить делитель то коробку передач разорвать может?

Д1
Дмитрий 111

Ага, а ещё если завести в мороз 40 по цельсию и врубить зданию поршня в другую сторону работать начнут.

Lydmila Timashkova

Привет Лёва! Сколько лет, сколько зим. А что это вдруг про машины, что Тебя уже Японочки и Китаяночки не интересуют

Алексей Зуев

Не верь. А лучше попробуй)))