Елена Морозова

подскажите от каких иномарок подходят маслосъемные колпачки для ваза 2107

Алексей Мольков

От всех 8-клапанных, так как на них устанавливаются клапана диаметром 8 мм как на наших авто.

Екатерина Бондаренко

А на хрена это надо, они родные для классики есть любых производителей в каждом магазине и даже иностранного производства. но это не гарантирует качество, бери наши те что подешевле и точно не ошибёшся, ходят нгормально - ПРОВЕРЕНО!

Ра
Раушания

уже не от каких