Оксана Чернышева

почему плохо поступает бензин из бака в карбюратор на мотоцикле урал? у краника отстойник чистый

Иван

у чё там щас карбюратор ...там вроде на цилиндр игольчатый дозатор, в эти дозаторы попадали зёрнышки всякие.

Диман

может краник перекрывает часть

Tohir

а трубка в кранике чистая? а бензина хватает? а дальше краника смотрели? игла, поплавок, дырочка связи карба с атмосферой.. . в общем профилактику карбюратора произведите, продуйте-промойте ацетоном все дырочки, замените порвавшиеся прокладки.

а сеточка кстати в кранике есть? то что отстойник чистый - хреновый показатель, ибо со временем грязь там должна собираться, как бы вы не фильтровали бензин.

Александр

Слей бензин, выкрути кран и увидишь причину своими глазюками.
И не забудь перемычку прочистить.

Ол
Олег

Ну наверное потому, что ему что-то мешает.. .
Вплоть до того, что поплавок залип или еще какая неведомая фигня.. .
Как определить-то не видя?