Аннет К

сколка стойт лада прора в казахстане

Саша Макаров

Этта луччи на Ответ. казах. точка КЗ спрасит...

Денис Нестеров

Полтора миллиона тенге стоит новая Приора

Maksim Andreev

Если Вы не хотите ждать и копить деньги на покупку нового авто, а берете его в кредит, то можете рассчитывать на помощь СГВ Витязи.
Программа предназначена помогать людям в погашении долга по Автокредиту посредством услуги Автоплатеж. Данной программой могут воспользоваться только участники социальной группы взаимопомощи. Став участником группы и оказав помощь другим людям, присоединившимся к сообществу раньше вас, Вы, уже через месяц, можете рассчитывать на помощь в отношении себя.
Для участия в программе, участник отправляет заявление Администратору, в котором заявляет о желании участвовать в программе и выделяет определенный лимит кредо. К ЗАЯВЛЕНИЮ ПРИКЛАДЫВАЕТЕ КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР И ФОТОГРАФИЮ АВТО С РЕКЛАМНЫМ СЛОГАНОМ. За счет роста курса кредо образуется разница между суммами помощи оказанной вами и помощи в отношении вас, которая составляет примерно 35% в месяц. Администратор, ведет учет и согласно вашего заявления, организовывает ежемесячную выплату на указанные в заявлении реквизиты. Максимальная сумма ежемесячной выплаты по данной программе 60000 руб. Когда на вашем счете в ЛК остается количество кредо, равное сумме долга, остатки кредо «продаются» и долг гасится полностью. Сумма помощи в отношении Вас, не может превышать сумму помощи оказанную Вами другим участникам более, чем в 10 раз. Приобретя кредо для участия в программе, Вы можете рассчитывать на то, что не смотря на изменения курсов роста кредо, выделенная Вами сумма, будет увеличиваться согласно заявленных темпов роста, Ваших кредо. Уже через три месяца участия в программе, Ваши средства возвращаются к Вам и остаток долга за Вас выплачивает СГВ Витязи.
ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ???ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ПРЕДОСТАВЛЮ ИНФОРМАЦИЮ.