АК
Аннет К

сколка стойт лада прора в казахстане

Саша Макаров
Саша Макаров

Этта луччи на Ответ. казах. точка КЗ спрасит...

ДН
Денис Нестеров

Полтора миллиона тенге стоит новая Приора

MA
Maksim Andreev

Если Вы не хотите ждать и копить деньги на покупку нового авто, а берете его в кредит, то можете рассчитывать на помощь СГВ Витязи.
Программа предназначена помогать людям в погашении долга по Автокредиту посредством услуги Автоплатеж. Данной программой могут воспользоваться только участники социальной группы взаимопомощи. Став участником группы и оказав помощь другим людям, присоединившимся к сообществу раньше вас, Вы, уже через месяц, можете рассчитывать на помощь в отношении себя.
Для участия в программе, участник отправляет заявление Администратору, в котором заявляет о желании участвовать в программе и выделяет определенный лимит кредо. К ЗАЯВЛЕНИЮ ПРИКЛАДЫВАЕТЕ КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР И ФОТОГРАФИЮ АВТО С РЕКЛАМНЫМ СЛОГАНОМ. За счет роста курса кредо образуется разница между суммами помощи оказанной вами и помощи в отношении вас, которая составляет примерно 35% в месяц. Администратор, ведет учет и согласно вашего заявления, организовывает ежемесячную выплату на указанные в заявлении реквизиты. Максимальная сумма ежемесячной выплаты по данной программе 60000 руб. Когда на вашем счете в ЛК остается количество кредо, равное сумме долга, остатки кредо «продаются» и долг гасится полностью. Сумма помощи в отношении Вас, не может превышать сумму помощи оказанную Вами другим участникам более, чем в 10 раз. Приобретя кредо для участия в программе, Вы можете рассчитывать на то, что не смотря на изменения курсов роста кредо, выделенная Вами сумма, будет увеличиваться согласно заявленных темпов роста, Ваших кредо. Уже через три месяца участия в программе, Ваши средства возвращаются к Вам и остаток долга за Вас выплачивает СГВ Витязи.
ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ???ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ПРЕДОСТАВЛЮ ИНФОРМАЦИЮ.

Похожие вопросы
что лучше лада приора или лада грант?
Форд фокус. Как вам эта машина? Плюсы минусы. Поделитесь. Стойт или не стойт брать ее.
сколко стойт это маеты?
Что лучше: лада калина или лада приора?
какую машину стойт купить???
Что лучше лада 2114, лада приора, лада гранта?
Где в Казахстане можно купить ладу ларгус? Сколько она будет стоить
сколько стойт фотоаппарат самсунг галакси камера в казахстане
сколка монголы живут в казахстане и кыргызии?
Ну куда же вы? Стойте+++