Маша Даленкина

Как думаете, как часто нужно менять рабочие (не личные) машины? И когда пора менять-уходить на другую?

Таки всем Здравствуйте 🙂

Ев
Евгения

У меня автобус рабочий и как личный если куда надо я и на нём могу поехать по своим делам.

Сергей Горохов

В этой стране менять машину можно сразу же, как только её увидишь. Если её удаётся завести менее, чем за полчаса - машина чудесная.

Денис

Каждые года 4 или 5 ) по достатку смотреть)

Роман Распопин

Чё--заклевали на работе? Бывает! Не расстраивайся!

Алена Ивасенко

Начальник колонны об этом думать должен.

Х)
Ханя )

в идеале каждый день

Medina Samatova Samatova

Я когда перед армией работал у дяди в фирме менял очень часто, я работал на подмене. кто заболел, кто не вышел, кто в отпуск пошёл, нас было трое таких пред армейцев НАс все лётуны называли. Кто старые водилы наверно знают такое погонялово

Алёша Мальчик

Автомобили меняет предприятие, с учетом их износа и ремонтопригодности. Еще и смотря на каком предприятии, какую функцию в работе они выполняют. просто одно дело человека возить, а другое, когда сам автомобиль и приносит прибыль данному предприятию. Поэтому тут целая таблица Менделеева, и каждый сам расчитывает сроки замены автомобилей на предприятии. Зайдите в бухгалтерию и уточните об этом, они как раз таки и просчитывают сроки работоспособности автомобилей на своем предприятии.

Сергей Денисов

примерно каждые сто тысяч пробега желательно иначе в цене продажи проиграешь если больше проедешь