Дмитрий Зубрев

почему дилетанты решают сколько нам пить за рулем?

Сергей

Выпить?... за рулём?!. .

Если выпил, закуси ключами!!!. от зажигания!...)))

Елена Данилова

одна из попыток разгрузить дороги.

Михаил Печаткин

вам нисколько пить нельзя походу, а уж тем более за рулем, хотите пить? пешком топайте

Сергкй

так устроен мир

Александр Горемыкин

Возможно по причине того, что эти самые дилетанты гибнут из за таких выпивших профи? а еще дети гибнут, женщины...

Ж*
Женя **

А ты видимо в этом деле ПРОФИ?

Да
Дашуля

Мебельщики командуют армией и т. д. и т. п....

Мария Рецкая

Потому, что сами ездят нетрезвы, а мы им мешаем.

Crazy Vel

Пьяный за рулём-преступник!

Александр

Кому-то надо решать, причем участились ДТП с пьяными за рулем

Иван

За рулём пить нельзя!!!

Юлия Куницына

правильно - нечего решать! выпил неважно сколько - нехер к рулю приближаться! и не спорь!

Светлана Писанова

они собираются подносить:)

Елена Копаница

Пить не умеют! водить тоже!

Григорий Григорьев

потому что многие сев за руль считают что бога за яйца поймали а дорога наплевательского отношения к себе не прошает и все правила какие бы они не били писаны кровью поэтому нормальный и одекватный человек если вывил вызовет автопилота и ему по баробану че там решают он пьяный за руль не сядет ну а прочему быдлу только гвоздь в голову забитый поможет