Таня

Подскажите сайт где можно выбрать и арендовать квартиру в Нью-Йорке на неделю.

Олег Панк

Квартиры на такой короткий срок редко сдаются. Возможно, Вам будет дешевле остановиться в гостинице типа Extended Stay America или им подобных, дающих скидки при длительном проживании.

Валентин Великий

Вот сайт аренды квартир для туристов в Нью- Йорке :

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. craigslist.org/vac/
http://newyork.craigslist.org/vac/

но пока самолёты ещё не летают в Нью-Йорк, рейсы отменены.

Яна Елисеева

Пишите в гугле: apartments for rent in new york и заходите по выскочившим ссылкам.

Алексей Сошин

самое время .сейчас пустуещего жилья море. а позже чуть чуть будет еще больше.