Сергей Солодков

Подскажите пожалуйста, какой растительный материал представлен на этих картинках.

Людмила, благодарю!

Рустам Бафоев

1.-Можжевельник скальный (высокое) +петуния+можжевельник стелющийся.
2.Разновидности камнеломок+очиток едкий.
3.Разновидности туй (пирамидальные+колонновидные) +гортензии (контейнерные) +можжевельник+ясколка или полынь (сизые растения) +почвопокровный очиток.

Семакова

На нижнем фото - гортензии, можжевельники и туи, на среднем - камнеломки и очиток, на верхнем красная петуния, вереск, древовидное не знаю.

Магдалена М

спасибо, очень прикольно, надо и себе попробовать что-то в этом роде сделать