Алена Максимова

Здравствуйте. у меня такой вопрос, я новенькая в группе и очень стеснительная, как мне подружится с моей группой?

А@
Ангелочек @@@

найди общие интересы, если их нет то это невозможно

Сергей Герасимов

Время . Пару мероприятий и увсе

Татьяна Сырцова

будьте приветливой, улыбчивой, старайтесь сразу запоминать как кого зовут

Зоя Антоновская

А где ты живешь и где учится начала?

Ольга Жигарева

Найди повод и пригласи наиболее активных ребят куда-нибудь. Лучше на природу или к себе на дачу в гости.

Юлия Кудрявцева

Замути вечерину по какому-нить поводу

Анатолий Милкин

В классе есть девочка не агрессивная и улыбчивая? Подойди к ней поздоровайся и озвучь своё имя, так я обычно знакомлюсь) Если ты новенькая должны подойти к тебе!