Екатерина Королькова

Подскажите прошу вас)

Всем Добрый день. Я занимаюсь боксом 1 год и 3 месяца. Сейчас я в 9классе. рост 165 вес 53кг. Вот я занимаюсь в секции бокса (ну в нас городок небольшой) выбирать особо неприходиться. В своем городе провел 17 спаррингов. Тренер хвалит, удар силльный, темболее я выше себя противников ломаю. Вот хочется на соревнования какието поеха ты бы. но тренер что-то молчит. Возможно ли мне добится успеха в боксе? Я очень этого хочу.

Полина Фролова

Думаю, если человек чего-то очень хочет и стремиться к этому, то он обезательно этого добьеться 🙂

Га
Галина

главное вера в себя пакажи тренеру на что ты способен!! !

Леонид Николаев

что у вас за секция такая что нету соревнований?? ? областные то все равно должны быть..