Никита

Если женщина нуждается в обществе мужчины

(речь не идет о сексе) то она маленькая и глупая? Нужно что по голове погладил на коленях у него посидеть.

Паша Заболотный

Нет конечно, просто любви не хватает.

Дима Царев

ну я например нуждаюсь так же, только в женщине. . хочется обнять её по спинке погладить, что бы она то же прильнула как- то, но я ведь не считаю себя маленьким и глупым.)

Ольга Филиппова

Посидеть у мужчины на коленях, если у тебя внешность не страшная, всё равно закончится сексом. У друзей на коленях женщины не сидят. Когда мужчина тебя гладит, а ты у него на коленях - это уже физическая близость.

Ал
Александр

Наоборот, большая и умная.

Ss
Sssss

Нормальное желание.

Елена Малышко

Если на коленках посидеть ...то ей явно не хватает анального сексу...

Александр Иванов

женщине надо мужская энергетика-инь там разная-янь

Алексей Миняев

Таким мужчиной может быть ваш папа...)))) , если речь не идет о другом, как вы пишите.